Serie 51

Beitragsseiten

Die Gewinner des Buchpreises stehen fest.
Linus-Valentin Lohs, Janet A. und Karlludwig - Herzlichen Glückwunsch

Auswertung Serie 51 (blaue Liste)

Platz Name Ort Summe Aufgabe
  601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612
1. Alexander Wolf Aachen 73 8 6 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
1. Karlludwig Cottbus 73 8 6 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
1. HeLoh Berlin 73 8 6 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
1. Maximilian Jena 73 8 6 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
1. Paulchen Hunter Heidelberg 73 8 6 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
1. Magdalene Chemnitz 73 8 6 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
1. Calvin Crafty Wallenhorst 73 8 6 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
2. Linus-Valentin Lohs Chemnitz 72 8 6 6 5 5 5 6 5 5 6 7 8
2. Günter S. Hennef 72 8 5 6 5 5 6 6 5 5 6 7 8
3. Albert A. Plauen 71 8 6 6 5 5 4 6 5 5 6 7 8
3. Reinhold M. Leipzig 71 8 6 6 5 5 4 6 5 5 6 7 8
4. Axel Kaestner Chemnitz 66 8 6 6 5 5 5 6 5 5 4 5 6
4. Hans Amstetten 66 8 6 6 5 5 6 6 5 - 6 5 8
5. Hirvi Bremerhaven 64 8 6 6 5 5 6 6 4 5 6 7 -
6. Laura Jane Abai Chemnitz 50 8 - 6 5 - 6 6 - 5 6 - 8
6. Janet A. Chemnitz 50 8 - 6 5 - 6 6 - 5 6 - 8
7. Kurt Schmidt Berlin 45 8 6 - 5 4 4 6 4 - - - 8
7. Felix Helmert Chemnitz 45 8 6 6 5 5 6 - 5 - 4 - -
8. Reneé Berthold Chemnitz 43 8 - 6 5 4 5 6 5 - 4 - -
9. Reka W. Siegerland 41 - - - 5 5 6 6 5 5 6 3 -
10. Louisa Melzer Chemnitz 40 6 - 6 5 5 4 6 - - - - 8
11. Emma Haubold Chemnitz 36 8 6 4 5 5 - - 4 - 4 - -
12. Siegfried Herrmann Greiz 24 - - 6 5 - 4 - 3 - 6 - -
12. Marla Seidel Chemnitz 24 8 6 - - 2 - - - - - - 8
13. Nagy-Balo Andras Budapest 17 - 6 - - - - 4 - 3 4 - -
14. XXX ??? 16 - - 4 - - 4 4 - - 4 - -
15. Othmar Z. Weimar (Lahn) 12 8 4 - - - - - - - - - -
16. Nina Richter Chemnitz 10 - 2 - - - - - - - - - 8
17. Marie Sophie Rosz Chemnitz 6 6 - - - - - - - - - - -
17. Maya Melchert Chemnitz 6 - - - - - - - - - - - 6
17. Ina Jahre Zwickau 6 6 - - - - - - - - - - -
17. Paula Rauschenbach Chemnitz 6 - - - - - - - - - - - 6
17. Dorothea Richter Chemnitz 6 - - - - - - - - - - - 6
17. Florine Lorenz Chemnitz 6 - - - - - - - - - - - 6
17. Lea Akiva Lorenz Chemnitz 6 - - 6 - - - - - - - - -
18. Anabel Pötschke Chemnitz 5 - - - - - - - - - - - 5
19. Ronja Kempe Chemnitz 4 - - - - - - - - - - - 4
19. Lenny Herold Chemnitz 4 - - - - - - - - - - - 4
19. Lilly Seifert Chemnitz 4 - - 4 - - - - - - - - -
19. Marie Reichelt Chemnitz 4 - - - - - - - - - - - 4
19. Elias Müller Chemnitz 4 - - 4 - - - - - - - - -
19. Matilda Adam Chemnitz 4 - - 4 - - - - - - - - -
19. Antonia L. Kuebeck Chemnitz 4 - 4 - - - - - - - - - -
19. Jakob Walther Chemnitz 4 - - - - - - - - - - - 4
19. Luis Magyar Chemnitz 4 - - 4 - - - - - - - - -
20. Jannik Ebermann Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
20. Oskar Irmler Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
20. Oskar Strohbach Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
20. Nino Grahl Chemnitz 3 - - - - 3 - - - - - - -
20. Niklas Trommer Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
20. Moritz Kinder Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
20. Devon Riesch Chemnitz 3 - - - - 3 - - - - - - -
20. Ole Würker Chemnitz 3 - - - - 3 - - - - - - -
20. Frank R. Leipzig 3 - - - - - - - - 3 - - -
20. Antonio Jobst Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3

 

Auswertung Serie 51 (rote Liste)

Platz Name Ort Summe Aufgabe
  601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612
1. Paulchen Hunter Heidelberg 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
1. Magdalene Chemnitz 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
1. Calvin Crafty Wallenhorst 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
1. Günter S. Hennef 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
1. Reinhold M. Leipzig 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
1. Karlludwig Cottbus 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
1. Alexander Wolf Aachen 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
1. Maximilian Jena 68 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 10
2. Hans Amstetten 61 6 6 5 7 3 4 6 3 - 6 5 10
3. Albert A. Plauen 59 6 4 5 7 3 4 6 4 1 6 3 10
3. HeLoh Berlin 59 6 1 5 7 3 4 6 4 6 6 5 6
4. Linus-Valentin Lohs Chemnitz 58 6 3 - 7 3 4 6 4 4 6 5 10
4. Hirvi Bremerhaven 58 6 6 5 7 3 4 6 4 6 6 5 -
5. Axel Kaestner Chemnitz 37 6 - 2 7 - 4 1 4 - - 3 10
6. Kurt Schmidt Berlin 34 6 - - 7 2 4 6 1 - - - 8
7. XXX ??? 26 - 6 4 - - 4 6 - - 6 - -
8. Louisa Melzer Chemnitz 25 6 - 2 6 3 4 4 - - - - -
9. Felix Helmert Chemnitz 17 6 2 - - 3 4 - - - 2 - -
10. Janet A. Chemnitz 16 6 - - 4 - 4 2 - - - - -
10. Laura Jane Abai Chemnitz 16 6 - - 4 - 4 2 - - - - -
11. Marla Seidel Chemnitz 15 6 6 - - 3 - - - - - - -
12. Nagy-Balo Andras Budapest 14 - 6 - - - - 2 - - 6 - -
12. Reneé Berthold Chemnitz 14 6 - 2 - - 4 2 - - - - -
12. Reka W. Siegerland 14 - - - 4 3 4 - 3 - - - -
13. Othmar Z. Weimar (Lahn) 8 6 2 - - - - - - - - - -
14. Siegfried Herrmann Greiz 7 - - - - - - - 1 - 6 - -
15. Marie Sophie Rosz Chemnitz 6 6 - - - - - - - - - - -
15. Frank R. Leipzig 6 - - - - - - - - 6 - - -
15. Matilda Adam Chemnitz 6 - 6 - - - - - - - - - -
15. Emma Haubold Chemnitz 6 6 - - - - - - - - - - -
15. Niklas Trommer Chemnitz 6 - - - - - - - - - - - 6
15. Ina Jahre Zwickau 6 6 - - - - - - - - - - -
16. Adrian Werner Chemnitz 5 - - - - - - - - - - - 5
17. Lina Schmerschneider Chemnitz 3 - - - - 3 - - - - - - -
17. Marie Reichelt Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
17. Nino Grahl Chemnitz 3 - - - - 3 - - - - - - -

Kommentar schreiben


Sicherheitscode
Aktualisieren