Serie-26



Die Auswertung der Serie 26

Auswertung Serie 26 (blaue Liste)

Platz Name Ort Summe Aufgabe
301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312
1. Rafael Seidel Chemnitz 56 6 3 5 6 2 6 4 6 6 4 3 5
2. Uwe Parsche Chemnitz 53 6 3 5 6 - 6 4 6 6 4 3 4
3. Doreen Naumann Duisburg 52 6 3 5 5 2 6 4 3 6 4 3 5
4. Linus-Valentin Lohs Chemnitz 46 6 3 2 6 2 6 - 3 6 4 3 5
5. Elisa Parsche Chemnitz 39 - 3 5 6 - 6 4 6 6 - 3 -
6. Felix Haase Chemnitz 30 6 3 5 6 - - 4 3 - - - 3
7. Hermann Thum Chemnitz 28 6 - - 6 2 - 2 - 6 - 3 3
8. Richard Hahmann Chemnitz 26 - 2 - 5 2 - 4 1 6 - 3 3
9. Loise Reichmann Chemnitz 25 - - 5 5 2 - 4 3 - - 3 3
10. Jamila Wähner Chemnitz 24 - 3 - - 2 6 4 6 - - - 3
11. Stephanie Dani Chemnitz 22 - 1 5 5 2 - - 3 - - 3 3
12. Philipp Fürstenberg Chemnitz 21 - 2 5 5 2 - 4 - - - 3 -
13. Ellen Richter Chemnitz 20 - - - 6 1 - 4 3 - - 3 3
13. Anja Posselt Chemnitz 20 - - - - 2 6 - - 6 - 3 3
13. Ria Hopke Chemnitz 20 - 2 - - - 6 - - 6 - 3 3
14. Lisa Grassmann Chemnitz 19 5 - - - - - - - 6 - 3 5
15. Ingmar Richter Chemnitz 18 6 - - - - - - - 6 - 3 3
16. XXX ??? 17 - 3 - 6 2 - - - 6 - - -
16. Marie Sophie Roß Chemnitz 17 - 2 5 - - - 4 - - - 3 3
17. Sabine Fischbach Hessen 15 4 3 - - 2 - - - 6 - - -
18. Karolin Schuricht Chemnitz 14 6 - - - - 4 - - - - - -
18. Arne Weißbach Chemnitz 14 - 2 - - - - - 6 6 - - -
18. Felix Taubert Chemnitz 14 - 3 - - 2 - - - 6 - 3 -
19. Astrid Fischer Chemnitz 13 5 3 5 - - - - - - - - -
20. Rebecca Wagner Oberwiesenthal 12 6 3 - - - - - - - 3 - -
21. Luis Raupach Chemnitz 11 - - - - 2 3 - - - - 3 -
21. Nina Zätsch Chemnitz 11 - 2 - - - - - 3 - - 3 3
22. Marion Sarah Zenk Chemnitz 10 - - - - - - - 3 - - 3 4
22. Josephine Pallus Chemnitz 10 4 - - - - - - - - - 3 3
23. Felix Brinkel Chemnitz 9 6 - - - - - - - - - 3 -
23. Ellen Wilde Chemnitz 9 - - - - 2 2 - - - - - 5
24. Jonathan Kässler Chemnitz 8 - 2 - - - - - - - - 3 3
24. Hannah-Sophie Schubert Chemnitz 8 - 2 - - - - - - 6 - - -
25. Melina Seerig Chemnitz 6 - - - - - - - - 6 - - -
25. Lucas Steinke Chemnitz 6 - - - - - - - - - - 3 3
25. Wim Winter Chemnitz 6 - 1 - - - - 2 - - 3 - -
25. Christian Wagner Bamberg 6 6 - - - - - - - - - - -
25. Robin König Chemnitz 6 - - - - - - - - - - 3 3
25. Andreas M. Dittersdorf 6 - - - - - - - - 6 - - -
25. Johanna Ranft Chemnitz 6 - - - - - - - - - - 3 3
25. Duncan Mahlendorff Chemnitz 6 - - - - - - - - - - 3 3
26. Hannah Gebhardt Chemnitz 5 - - - - 2 - - - - - 3 -
26. Ole Koelb Chemnitz 5 - - - - 2 - - - - - 3 -
26. Theresa Jänich Chemnitz 5 - - - - 2 - - - - - 3 -
26. Helene Fischer Chemnitz 5 - 3 - - 2 - - - - - - -
26. Kai-Lutz Wagner Chemnitz 5 - - - - 2 - - 3 - - - -
26. Laura Schlosser Chemnitz 5 - 3 2 - - - - - - - - -
26. Marcel Reichelt Chemnitz 5 - - - - 1 1 - - - - 3 -
27. Emilie Grossinger Chemnitz 4 - - - - 1 - - - - - 3 -
27. Henrike Grundmann Chemnitz 4 - - - - 1 - - - - - 3 -
27. Hannes Eltner ???? 4 4 - - - - - - - - - - -
28. Lukas Kirchberg Chemnitz 3 - - - - - - - - - - 3 -
28. Julia Ritter Chemnitz 3 - - - - - - - - - - 3 -
28. Tim Jechorek Chemnitz 3 - - - - 2 - - - - - 1 -
28. Willy Stöckel Chemnitz 3 - - - - - - - - - - 3 -
28. Amarin Roßberg Chemnitz 3 - - - - - - - - - - 3 -
28. Carl Geißler Chemnitz 3 - - - - 1 2 - - - - - -
28. Daniel Hufenbach Leipzig 3 - - - - - - - - - - 3 -
28. Julia Voigt Chemnitz 3 - - - - - - - - - - 3 -
29. Agnieszka Urban Chemnitz 2 - - - - - - - - - - 2 -
29. Niels Steinert Chemnitz 2 - 2 - - - - - - - - - -
29. Jule Schwalbe Chemnitz 2 - 2 - - - - - - - - - -
29. Matthias Engewald Erfurt 2 - - - - 2 - - - - - - -
29. Pauline Marschk Chemnitz 2 - - - - 2 - - - - - - -
29. Paula Hartmannsdorf 2 - - - - 2 - - - - - - -
29. Andree Dammann München 2 - - - - 2 - - - - - - -
29. Lukas Thieme Chemnitz 2 - - - - 2 - - - - - - -
30. Gwendolin Eichler Chemnitz 1 - - - - - 1 - - - - - -
30. Hannes Langenstraß Chemnitz 1 - 1 - - - - - - - - - -
30. Mara Neudert Chemnitz 1 - - - - 1 - - - - - - -
30. Jonas Frederik Otto Lichtenwalde 1 - - - - 1 - - - - - - -
30. Vincent Baessler Chemnitz 1 - - - - - 1 - - - - - -
30. Emma Irmscher Eibenberg 1 - 1 - - - - - - - - - -

 

Auswertung Serie 26 (rote Liste)

Platz Name Ort Summe Aufgabe
301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312
1. Uwe Parsche Chemnitz 75 6 5 12 5 - 8 4 12 10 4 4 5
2. Doreen Naumann Duisburg 58 6 5 - - 4 8 4 12 6 4 4 5
3. Jamila Wähner Chemnitz 29 - 5 - - 4 8 - 12 - - - -
4. Rafael Seidel Chemnitz 24 - - 12 - - - 4 - - 4 4 -
5. Astrid Fischer Chemnitz 21 6 5 10 - - - - - - - - -
6. XXX ??? 20 - 5 - 5 5 - - - 5 - - -
7. Felix Haase Chemnitz 18 6 5 - 2 - - - - - - - 5
8. Linus-Valentin Lohs Chemnitz 16 - - - - 4 - - 4 6 - - 2
9. Richard Hahmann Chemnitz 14 - - - - - - - 4 5 - 1 4
10. Elisa Parsche Chemnitz 12 - 5 - - - - 3 - - - 4 -
10. Sabine Fischbach Hessen 12 - 5 - - 4 - - - 3 - - -
11. Hannah-Sophie Schubert Chemnitz 10 - 5 - - - - - 2 3 - - -
12. Anja Posselt Chemnitz 8 - - - - - 8 - - - - - -
12. Ria Hopke Chemnitz 8 - - - - - 8 - - - - - -
13. Marion Sarah Zenk Chemnitz 7 - - - - - - - 4 - - - 3
13. Ingmar Richter Chemnitz 7 - - - - - - - - 5 - - 2
14. Marie Sophie Roß Chemnitz 6 - - - - - - - 4 - - - 2
14. Christian Wagner Bamberg 6 6 - - - - - - - - - - -
15. Lisa Grassmann Chemnitz 5 - - - - - - - - - - - 5
15. Matthias Engewald Erfurt 5 - - - - 5 - - - - - - -
15. Niels Steinert Chemnitz 5 - 5 - - - - - - - - - -
16. Hannes Langenstraß Chemnitz 4 - 4 - - - - - - - - - -
16. Hannah Gebhardt Chemnitz 4 - - - - 4 - - - - - - -
16. Daniel Hufenbach Leipzig 4 - - - - - - - - - - 4 -
16. Felix Taubert Chemnitz 4 - - - - 4 - - - - - - -
16. Andree Dammann München 4 - - - - 4 - - - - - - -
17. Melina Seerig Chemnitz 3 - - - - - - - - 3 - - -
17. Rebecca Wagner Oberwiesenthal 3 - - - - - - - - - 3 - -
17. Hannes Eltner ???? 3 3 - - - - - - - - - - -
17. Jonathan Kässler Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
17. Andreas M. Dittersdorf 3 - - - - - - - - 3 - - -
17. Jule Schwalbe Chemnitz 3 - 3 - - - - - - - - - -
17. Ellen Richter Chemnitz 3 - - - - - - - - - - - 3
17. Arne Weißbach Chemnitz 3 - 3 - - - - - - - - - -
17. Paula Hartmannsdorf 3 - - - - 3 - - - - - - -
18. Stephanie Dani Chemnitz 2 - - - - - - - 2 - - - -
18. Nina Zätsch Chemnitz 2 - - - - - - - - - - - 2
18. Johanna Ranft Chemnitz 2 - - - - - - - - - - - 2
18. Loise Reichmann Chemnitz 2 - - - - - - - 2 - - - -
19. Henrike Grundmann Chemnitz 1 - - - - - - - - - - 1 -
19. Ole Koelb Chemnitz 1 - - - - - - - - - - 1 -
19. Robin König Chemnitz 1 - - - - - - - - - - - 1
19. Marcel Reichelt Chemnitz 1 - - - - 1 - - - - - - -


Kommentare   

0 #1 philips trimmer for 2015-05-25 20:28
Boo!
Zitieren

Kommentar schreiben


Sicherheitscode
Aktualisieren